Надомное обучение

Список обучающихся инвалидов МБОУ СОШ № 15, получивших надомное обучение.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации обучения по медицинским показаниям по основным ОП на дому..pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 1. Форма заявления родителей(законных представителей) ребенка на организацию обучения на дому..pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 2. Договор об оказании образовательных услуг в форме обучения на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказы об организации надомного обучения 2019-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал индивидуального обучения на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
Список педагогов, работающих с обучающимися с инвалидностью, получающими образование на дому..pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о педагогах.pdf (скачать) (посмотреть)
Годовой график распределения форм административной промежуточной аттестации обучающихся на дому МБОУ СОШ № 15.pdf (скачать) (посмотреть)