Прием в первый класс

Согласно  ФЗ от 29.12.2012 №273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», Уставу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15 им.М.М.Сурмача») в 1 класс принимаются все дети, достигшие возраста 6 лет 6 месяцев, достигшие функциональной школьной зрелости и не имеющие медицинских противопоказаний, но не позже достижения ими возраста 8 лет.

Учащиеся обучаются по традиционно-развивающему комплекту учебников «Школа России» под ред. А.А. Плешакова, который учитывает различный уровень развития и подготовки ребёнка к школе. В комплект входят учебники: А.А. Горецкий «Русская азбука», «Прописи» (комплект из 4-х тетрадей), М.И. Моро «Математика»

(рабочие тетради в 2-х частях), А.А. Плешаков «Мир вокруг нас» (рабочие тетради в 2-х частях).

Методика работы учителей школы, имеющих высокую квалификацию и богатый педагогический опыт, обеспечивает прочное усвоение образовательных стандартов.

В 2020-2021 учебном году в первых классах нашей школы будут работать:

1. Макушина Татьяна Васильевна  -  Почетный работник РФ, Отличник образования РД, учитель первой квалификационной категории, педагогический  стаж работы 38 лет

2. Янсон Ирина Казимагомедовна - учитель первой квалификационной категории, педагогический  стаж работы 23 года

3. Сефикурбанова Замина Таибовна - учитель  первой квалификационной категории, педагогический  стаж работы 22 года

4. Бабаева Наима Дашдамировна - учитель  первой квалификационной категории, педагогический  стаж работы 23 года

5. Наметуллаева Севиндж Мурадовна - Отличник образования РД, педагогический  стаж работы 4 года.

Хочу такой сайт

Открыт  прием детей в МБОУ СОШ № 15, которым на 01.09.2020 года исполнилось 6лет и 6 месяцев .  Для приема следует представить родителям (или опекунам) следующие документы:

1.              Заявление

2.              Копии паспортов родителей

3.              Копию свидетельства о рождении ребенка.

4.              Справка о составе семьи

5.              Фотографии 3х4 (4 шт.)

6.              Копия СНИЛС

7.              Копия медицинского  полиса