03.02.2021

Конвенция об уголовной ответственности за коррупцию.pdf (скачать) (посмотреть)
Нормативно-правовые акты в сфере противодействия коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)

Федеральное законодательство

03.02.2021

Федеральный закон от 25 декабря 2008 г № 273-ФЗ О противодействии коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. № 329-ФЗ О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Президента Российской Федерации от 13 марта 2012 г.pdf (скачать) (посмотреть)

Законодательство Республики Дагестан

03.02.2021

Нормативные правовые акты в сфере противодействия коррупции в Образовательном учреждении:

03.02.2021

Антикоррупционная политика МБОУ СОШ № 15.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного лица за антикоррупционную деятельность в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов МБОУ СОШ № 15.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного (антикоррупционного) поведения сотрудников МБОУ СОШ № 15.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)

Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

ОБРАЩЕНИЕ.docx (скачать)
Обращение гражданина, замещавшего в государственном органеп должномть государственной службы, включенную в перечень должностей.pdf (скачать) (посмотреть)
Уведомление о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера с 7 разделами.doc (скачать)
Уведомление о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Уведомление о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление работника о невозможности представитть сведения о доходах об имуществе.pdf (скачать) (посмотреть)

Сведения о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

03.02.2021

Справка о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера.pdf (скачать) (посмотреть)

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

03.02.2021

Приказ Об организации работы комиссии по противодействию коррупции (3).pdf (скачать) (посмотреть)