100-летие со дня образования Дагестанской АССР.

Встреча с общественным деятелем.

18.01.2021

В 3 в классе прошла встреча с руководителем молодежного центра в ГБПОУ РД "Дербентский профессионально-педагогический колледж им Казиахмедова", секретарем первичного отделения 11 ВП "Единая Россия", членом местного политсовета, координатором команды "Молодежка ОНФ" в РД в г.Дербент Гаджимагомедовой Луизой Саидалиевной

Классный час "Лежит средь гор красивых райский край - Дагестан".

19.01.2021

В 6 Г классе классный руководитель Бабаева М.Ф. провела  классный час "Лежит средь гор красивых райский край - Дагестан".

Открытый урок на тему:"Джемал - живописец и график"

18.01.2021

Алиева Ф.Н провела открытый урок в 6 классе в рамках празднования 100-летия образования ДАССР на тему: "Джемал - живописец и график"

Классный час в рамках празднования 100-летия образования ДАССР.

18.01.2021

В 6 А класса классный руководитель Фатуллаева У.М. провела классный час, посвященный Джемалову Мухитдину Абдулмажидовичу - живописцу графику, одному из первых профессиональных художников советского Дагестана. Джемал ученик Е.Лансере в Темир-Хан-Шуре 1918-1920 гг.

Единый Урок "История образования ДАССР".

20.01.2021Хочу такой сайт

Сегодня Османова К.А провела Единый Урок в 10 С-Г классе, посвященный празднованию 100-летия образования ДАССР.

Единый Урок, посвященный 100-летию образования ДАССР

20.01.2021

Классный руководитель 10 С-Э класса Пашаева А.И. совместно с работником музея Мировых религий Юдаевой А  провели Единый Урок "Дагестан-край гор".

Был просмотрен документальный фильм о Дагестане, а также провели тестирование на знание родного края.

100 лет Дагестану

18.01.2021

Макушина Т.В. провела классные часы в 1 и во 2 классах, посвященные 100-летию образования ДАССР

Встреча 6 М с обучающимися младших классов

21.01.2021

В рамках реализации мероприятий, посвященных празднованию 100-летия ДАССР, учащиеся 6 м класса провели работу  с обучающимися младших классов. Они рассказали детям о великом поэте Дагестана Расуле Гамзатове.

Классный час, посвященный 100-летию ДАССР по теме: "Дагестан - мой край родной"

20.01.2021

В 3 "Г" классе был проведен классный час, посвященный 100-летию Дагестанской АССР, "Дагестан - мой край родной". Главная цель мероприятия - привить учащимся чувство любви к Родине, к истории родного края, патриотизма. На уроке учащиеся рассказали о символах нашей Родины, известных достопримечательностях, вспомнили культуру, традиции и обычаи республики. Также составили кодекс чести Дагестана.