Встреча психолога с родителями первоклассников

12.12.2018

В начале учебного года на кануне поступления  первоклассников в школу с родителями учащихся проводился лекторий на тему: "Первые школьные трудности: как с ними справиться".

Родители ознакомлены с проблемами адаптации, с которыми могут столкнуться их дети и они сами в процессе обучения. Обсудили психологические возрастные особенности детей 6, 7 лет.

Чтобы процесс адаптации и усвоения новых знаний и умений у  ребенка шел успешно, даны небольшие добрые советы и рекомендации родителям. Лекторий был завершён словами: "Удачи вам и терпения"

Дата создания: 27.12.2018

Дата обновления: 27.12.2018