Школьная служба примирения "Дорога к миру"

15/01.19 год состоялось заседание школьной службы примирения (медиации).

Присутствовали:

Рук.ШСП Бабаева М.Ф.

Куратор Нагиева Н.Н.

Уч.нач.кл. Краснопольская Р.С.

Социолог Темирова Л.Л.

Вожатая Магомедова Х.А.

Учащиеся волонтеры 9-10 классов Османова С., Аврумова К., Хасметова Э., Магомедова А., Алиева М.. Асланова А.Хочу такой сайт

Открыла заседание ШСП руководитель Бабаева М.Ф. Куратор ШСП Нагиева Н.Н., ознакомила участников с программой ШСП «Дорога к миру». Девиз ШСП «Нам жизнь дана на добрые дела!»

С 22/01.19 г. по вторникам в 13.20 учащиеся волонтеры пройдут у психолога программу тренингов в рамках проекта волонтерского движения «Дорога к миру».

Заседания ШСП (медиации) по плану будут проводиться раз в четверть. При необходимости по запросу или по мере поступления конфликтных ситуаций и споров.

Дата создания: 17.01.2019

Дата обновления: 17.01.2019