Деньптиц

06.04.2019

«Международный день птиц» — экологический праздник, ежегодно отмечается 1 апреля.

Является наиболее известным праздником, посвящённым птицам. Проходит в рамках биологической программы.

В этом году ответственными за концертную программу являлась МБОУ СОШ№15.  Общегородское мероприятие проводилось на базе 15 школы.

На мероприятии присутствовали:

Эксперт министерства природных ресурсов и экологии РД в городе Дербенте  Омаров А.Н.

Ведущий специалист ГУО Абдуллаева С.М.

Ведущий специалист ГУО Сеидова А.З.

Директор ДДЮТ Мазанова З.С.

Педагог-организатор ДДЮТ Зотов В.П.

Методист экологического направления ДДЮТ Гаджимагомедова И. Б.Хочу такой сайт

Экологические  отряды школ города и их руководители, экологический патруль ЮПГ.

Выступление учащихся школы 15 было ярким, красочным ,костюмированным.

С пожеланиями беречь окружающую среду обратился к детям Омаров А.Н.

В конце мероприятия директор ДДЮТ Мазанова З.С. наградила школы за их экологические выставки на территории своих школ.

Выступила ведущий специалист Абдуллаева С.А., поздравила детей со Всероссийским праздником День птиц, призвала учащихся относиться с добротой к братьям нашим меньшим.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.04.2019