Вот и прозвенел Последний звонок!

22.05.2021

Ребята! Вот и пришел день прощания со школой! Пролетели эти годы удивительно быстро. Они многому научили вас. Было всякое, но хочется, чтобы в памяти о годах, проведенных в школе, остались только приятные и светлые воспоминания. Не будем грустить. Пусть ваша жизнь будет веселой и звонкой, как школьный звонок!

Вы подросли, окрепли, возмужали,

Готовы горы на пути свернуть!

Ваш день настал!

Его вы все так ждали.

Сомненья прочь!

Смелее, в добрый путь!