30.01.2018

В МБОУ СОШ № 15 был проведен спортивный праздник "Веселые старты" среди учащихся 4-х классов. Соревнования проводились согласно календарю спортивно-массовых мероприятий. Спортивные соревнования являются одной из самых интересных, увлекательных форм внеклассной работы по физическому воспитанию. Они способствуют развитию силы, ловкости, гибкости, координации движений, а также  развивают и укрепляют морально волевые качества. В течение недели до начала соревнований шла тщательная подготовка каманд учителями - предметниками. Команды были собраны из 5 мальчиков и 3 девочек. Капитаны вместе со своей командой оформляли лозунги, эмблемы, готовили единую спортивную форму. В конце мероприятия были подведены итоги, победители были награждены. Поздравляем учеников 4 В, которые заняли 1 место. А ученики 4 А и 4 Б поделили 2 место. Памятные подарки получили все участники соревнований.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.09.2018Хочу такой сайт